Репетитор, Волгоград, улица Кузнецова, Северный городок, Наталья Анатольевна

Репетитор ******** Наталья Анатольевна

Волгоградская область, Северный городок
Возраст: 51 год
Опыт: 4 года
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Волгоград, улица Кузнецова, Северный городок, Наталья Анатольевна

Репетитор ******** Наталья Анатольевна

Возраст: 51 год
Опыт: 4 года
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 51 год
Опыт: 4 года
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Отлично разбираюсь в русском языке и литературе, могу быть репетитором по этим двум предметам для дошкольников и школьников по восьмой класс включительно. Могу научить писать действительно стОящие сочинения, могу вообще увлечь литературным творчеством, привить любовь к родной речи.
Люблю читать, поэтому могу открыть для своего ученика удивительный мир книг в противовес гаджетам. Мои любимые писатели - это те, которые учат добру, честности, ответственности, смекалке и дружбе. Например, Крапивин, Булычев, Марк Твен, Толкиен, Андерсен, Короленко, Мало, Диккенс и др.
Могу через игры научить ученика писать стихи или "заразить" театральным творчеством. Кстати, отлично помогут нам в этом аудио-спектакли.
Люблю готовить. И готовлю с удовольствием, потому что, уверена, что вкусная пища - это тоже творчество. Причем, каких-то изысканных продуктов для действительно вкусных блюд не требуется. Важно готовить просто с радостью и любовью.
Наверное, я не совсем привычный репетитор. Я - репетитор-наставник, репетитор-друг, который, заинтересовав своей личностью, "заражает" ученика и своим предметом, умениями, увлечениями и даже взглядами на жизнь.
Кратко
Хобби: Обожаю людей, книги, животных, театр, путешествия, небо, солнце, смеяться, рисовать, мастерить и шить, петь под гитару, вдохновлять людей и давать им веру в то, что у них все получится, что они - крылаты от рождения.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Маркетинг Начальная школа Русский язык Философия Немецкий Русский как иностранный Актерское мастерство Риторика
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску